Структурное подразделение Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Изумрудновская основная общеобразовательная школа" -
Изумрудновский детский сад
Пятница, 27.11.2020, 17:17
Приветствую Вас, Гость

  

Наш Девиз

       МЫ ЛУЧИКИ ВЕСЁЛЫЕ,

ОЗОРНЫЕ, КЛЁВЫЕ.

    МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА СВЕТИТЬ,

      ЧТОБЫ ЯРЧЕ БЫЛО ЖИТЬ!

Воспитатель: Боос Алёна Александровна

Педагогический стаж -  1 г 2 мес.

 

Младший воспитатель

Лысенюк Марина Григорьевна

Стаж работы - 6 месяцев

 

Список детей  младшей разновозрастной группы 2020-2021г.

1. Боссердт Ульяна Константиновна

2. Денисова Анна Тихоновна

3. Кузнецов Дмитрий Константинович

4. Чеботаревская Екатерина Антоновна

5. Горнова Александра Александровна

6. Мандрик Александр Николаевич

7. Слизкин Илья Павлович

8. Гончарова Софья Ивановна

9. Окладников Дмитрий Андреевич

10. Головнина Людмила Сергеевна

11. Герасимова Стефания Ивановна

12. Харитонов Евгений Владимирович

13. Семенцова Марина Викторовна

14.Усов Евгений Евгеньевич

15. Горнов Арам Вячеславович

16. Махмудов Юлдошали Давронбег-угли

17. Махмуджонов Мухаммадрасул Достонжон-угли

18. Куроченко Дамир Андреевич

19. Мерзликин Демид Павлович

 

Режим дня  младшей разновозрастной группы

07.30-08.15  Приём детей. «Мы рады видеть вас.     Играем вместе».

08.15-08.30  Беседы с детьми. Чтение художественной литературы.

08.30-08.40  «На зарядку мы идём!». Утренняя гимнастика.

08.40-08.45  «Моем с мылом чисто-чисто». Подготовка к завтраку.

08.45-09.00  «Приятного аппетита!» Завтрак.

09.00-09.30  Непосредственно образовательная деятельность.

09.30-09.45  Самостоятельная деятельность детей в центрах развития.

09.45-10.00  «Чисто умываемся-насухо вытираемся!» Подготовка ко второму завтраку.

10.00-10.10  Второй завтрак.

10.10-11.20  Подготовка к прогулке. Прогулка.

11.20-11.40  Возвращение с прогулки «Умываемся чисто».

11.40-11.55  Обед.

11.55-12.05  Подготовка ко сну.

12.05-15.00  «Это время тишины, все мы крепко спать должны».

15.00-15.10  Подъём «Этот время для здоровья, закаляйся детвора».

15.10-15.20  Совместная деятельность педагога с детьми.

15.20-15.30  Полдник.

15.30-17.30  «Ну, а вечером опять мы отправимся гулять!».

17.30- Уход детей домой.

Непосредственная образовательная деятельность (НОД)  младшей разновозрастной группы

Понедельник

1. Познание (ФЦКМ)                                                                    9.30 - 9.45

2. Музыка                                                                                       10.00 - 9.15

Вторник

1. Развитие речи                                                                            9.30 - 9.45

2. Физ-ра                                                                                        9.55 - 10.10

Среда

1. Познание (ФЭМП)                                                                    9.30 - 9.45

2. Худ.творч. (Л/А)                                                                        9.25 – 9.40

Четверг

1. Худ.творч. (рисов.)                                                                   9.30 - 9.45                                                                                      

2. Музыка                                                                                      10.05 - 10.30

Пятница

1. Физ-ра                                                                                       9.30- 9.45