Структурное подразделение Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Изумрудновская основная общеобразовательная школа" -
Изумрудновский детский сад
Вторник, 22.09.2020, 23:54
Приветствую Вас, Гость

  

Наш Девиз

       МЫ ЛУЧИКИ ВЕСЁЛЫЕ,

ОЗОРНЫЕ, КЛЁВЫЕ.

    МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА СВЕТИТЬ,

      ЧТОБЫ ЯРЧЕ БЫЛО ЖИТЬ!

Воспитатель: Берендяева Евгения Михайловна

Педагогический стаж - 4 года

Младший воспитатель

Лысенюк Марина Григорьевна

Стаж работы - 2 месяца

Список детей  младшей разновозрастной группы 2019-2020г.

1. Ануфриевская Софья

2. Бурляев Михаил

3. Боссердт Ульяна

4. Горнова Александра

5. Двуреченская София

6. Корнеева Юлия

7. Кузнецов Дима

8. Лукьяненко Богдан

9. Лобкова Софья

10. Микрюков Марк

11. Меновщикова Лиза

12. Миллер Софья

13. Макарова Юлия

14. Окладников Дима

15. Скоренко Арсений

16. Слизкин Илья

17. Семенцова Марина

18. Червякова Аня

19. Чеботаревская Катя

20. Юдин Максим

21. Махмудов Юлдошали

Режим дня  младшей разновозрастной группы

07.30-08.15  Приём детей. «Мы рады видеть вас.     Играем вместе».

08.15-08.30  Беседы с детьми. Чтение художественной литературы.

08.30-08.40  «На зарядку мы идём!». Утренняя гимнастика.

08.40-08.45  «Моем с мылом чисто-чисто». Подготовка к завтраку.

08.45-09.00  «Приятного аппетита!» Завтрак.

09.00-09.30  Непосредственно образовательная деятельность.

09.30-09.45  Самостоятельная деятельность детей в центрах развития.

09.45-10.00  «Чисто умываемся-насухо вытираемся!» Подготовка ко второму завтраку.

10.00-10.10  Второй завтрак.

10.10-11.20  Подготовка к прогулке. Прогулка.

11.20-11.40  Возвращение с прогулки «Умываемся чисто».

11.40-11.55  Обед.

11.55-12.05  Подготовка ко сну.

12.05-15.00  «Это время тишины, все мы крепко спать должны».

15.00-15.10  Подъём «Этот время для здоровья, закаляйся детвора».

15.10-15.20  Совместная деятельность педагога с детьми.

15.20-15.30  Полдник.

15.30-17.30  «Ну, а вечером опять мы отправимся гулять!».

17.30- Уход детей домой.

Непосредственная образовательная деятельность (НОД)  младшей разновозрастной группы

Понедельник

1. Речевое развитие 

(социально-коммуникативное)                                                    9.00 - 9.15

2. Физическая культура  (в группе)                                             9.25 - 9.40

Вторник

1. Музыкальное развитие                                                             9.00 - 9.15

2. Познав-е развитие (ФЭМП)

(вт.мл.гр.)                                                                                       9.25 - 9.40

Среда

1. Худож-но - эстетич. развитие

(Лепка/аппликация)                                                                      9.00 - 9.15

2. Физическая культура  (на воздухе)                                          9.25 – 9.40

Четверг

1. Познавательное развитие

(ФЦКМ)                                                                                         9.00 - 9.15

2. Физическая культура (в группе)                                              9.25 - 9.40

Пятница

1. Музыкальное развитие                                                             9.00 - 9.15

2. Худож.-но - эстетич. развитие

(Рисование)                                                                                    9.25 - 9.40