Структурное подразделение Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Изумрудновская основная общеобразовательная школа" -
Изумрудновский детский сад
Пятница, 26.04.2024, 17:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 8 » сетевое взаимодействие
06:26
сетевое взаимодействие

4 декабря в рамках реализации сетевого взаимодействия педагоги Изумрудновского детского сада представляли мастер-классы по новым педагогическим технологиям в соответствии с ФГОС.

Калачева Ирина Владимировна – воспитатель детского сада провела открытое мероприятие (НОД) с использованием здоровьесберегательной технологии с учётом ФГОС на тему: "Верные друзья здоровья" с детьми старшей группы.

Криворотова Любовь Васильевна - воспитатель средней группы детского сада, знакомила детей со свойствами сухого и мокрого песка (сыпучесть, способность пропускать воду).

Применение технологии - Квест игра на тему: "Потерянная сказка" воспитателем - Берендяевой Евгенией Михайловной, в образовательном процессе, развивала у детей младшей группы, интерес к художественной литературе, а именно к сказкам. Ребята путешествовали по тропкам и помогали сказочным героям отыскать теремок.

Педагог - психолог Горнова Елена Александровна изучала с детьми старшей группы свойства воды. Дети с интересом проводили исследовательские опыты, развивали активность, любознательность и сами решали вопросы проблемного характера.

Просмотров: 220 | Добавил: Лена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: