Структурное подразделение Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Изумрудновская основная общеобразовательная школа" -
Изумрудновский детский сад
Пятница, 29.03.2024, 15:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 31 » КОНКУРС "ОТ 3 ДО 7"
20:05
КОНКУРС "ОТ 3 ДО 7"

29 мая 2018 года в детском саду прошёл концерт к конкурсу «От 3 до 7».

На суд жюри было представлено 4 номера.

Ребята старшей подготовительной группы показали  инсценированную песню "Семечки": Бабенко Андрей, Ковязин Влад, Горнова Флора, Кутихина Лиза, Миронова Катя, Каминский Ваня. 

Вторым номером была музыкальная композиция "Граница": Бабенко Андрей, Ковязин Влад, Каминский Ваня и Архипов Семен.

Третьим номером Кутихина Лиза прочла стихотворение А.Барто "В театре". И последним номером представили танец "Танцующие мотыльки": Бабенко Андрей, Горнова Флора, Миронова Катя, Каминский Ваня.

На заключительный концерт жюри выбрало 2 номера: Музыкальная композиция "Граница" и стихотворение А.Барто "В театре".

     

Просмотров: 354 | Добавил: Лена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 saavak  
0
Saytoved — это современная команда предоставляющая список услуг по созданию, продвижению вебсайтов в Кокшетау и Астане . Мы используем в работе как шаблоны, так и неформатный стиль, а значит, ваш сайт будет иметь неповторимый внешний вид, удобный интерфейс (usability), все блоки обязательно будут размещаться так как задумали вы.

Мы уважаем своих заказчиков и никогда не срываем обговоренных сроков проведения работ. Все этапы создания сайта, проходят строго по обговоренному графику. Будь то интернет-магазин или небольшой Landin Page — вы можете быть абсолютно уверены, что ваш web-сайт будет предоставлен вам в положенное время, а самое самое важное совсем дешево.

Наш основной вид деятельности — это разработка сайтов в Кокшетау и Астане под ключ. Создание подобных вебсайтов состоит из:

1) Разработки структуры сайта, с учетом всех ваших предпочтений

2) Квалифицированная настройка

3) Заполнение web-сайта информацией

4) Тест интернет-сайта. Перед сдачей интернет-проекта мы тщательно проверяем правильную работу абсолютно всех блоков

5) Установка web-сайта на ваш хостинг

6) Обучение работе в системе администрирования сайтом

Мы разрабатываем сайты в Кокшетау и Астане, любой сложности: Landing Page(одностраничный сайт), простые (недорогие) сайты, визитки, бизнес-сайты, интернет-магазины и прочее.

Любой созданный вебсайт соответствует всем без исключения современным требованиям по дизайну, верстке и программированию. Особое внимание уделено удобному расположению модулей (usability). Для нас очень важно, чтобы любой пользователь сумел легко и быстро найти необходимую ему информацию.

Иногда бывает, что у занятых людей не хватает свободного времени, что бы заниматься своим вебсайтом, в этом случае мы предоставляем предложение по сопровождению и продвижению веб-сайтов в Кокшетау, Астане.


https://saytoved.biz - создание сайтов в Астане,Кокшетау

Имя *:
Email *:
Код *: